Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave Journal of the American Statistical Association (Print)
Journal of the American Statistical Association (Online)
Título Journal of the American Statistical Association


Acceso a texto completo Cobertura online Información del recurso
Journal of the American Statistical Association -- ASA    01 enero 2011 - 31 dic. 2011
Ver registro de recurso  
Journal of the American Statistical Association -- JSTOR    01 enero 1922 - 22 oct. 2013
Ver registro de recurso  
Journal of the American Statistical Association -- ABI    01 marzo 1992 - 01 dic. 2005
Ver registro de recurso  

UbicaciónB. Econ. y Empr. Paraiso-Hemeroteca 
En bibliotecaFondos: 1950-2005
ÍNDICES acumulativo v.50-86(1955-1991)
Nota Los años anteriores a 1996 están en depósito 

SignaturaRH 63/5-7
UbicaciónB.Ciencias.Matemáticas 
En bibliotecaFondos: 1940-1941,1978-1982(1983)1984-2005.

SignaturaR-ESTADISTICA 3
UbicaciónB.Hypatia-Depósito 
En bibliotecaFondos:1978-1987(1988),1990-1994(1995).,
Faltan: v.83:n.403-404(1988);v.90:n.430-432(1995)

Ubicación Signatura Tipo de préstamo Estado Notas
 B.Hypatia-Depósito  R-ESTADISTICA 3    CONSULTA EN SALA  DISPONIBLE
Materia Estadística matemática -- Publicaciones periódicas
MATERIAS ESPAÑOL similares pueden encontrarse por:
  Publicaciones Periodicas Estadistica Matematica
       Mostrar la pantalla normal
 
Materia Matemáticas -- Publicaciones periódicas
MATERIAS ESPAÑOL similares pueden encontrarse por:
  Publicaciones Periodicas Matematicas
       Mostrar la pantalla normal