Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave Extracta mathematicae
Título Extracta mathematicae / Universidad de Extremadura, Departamento de Matemáticas

Publicación Badajoz : Servicio de Publicaciones, Universidad de Extremadura, 1986-

UbicaciónB. Econ. y Empr. Paraiso-Hemeroteca 
En bibliotecaFondos: 1986-
Nota Toda en hemeroteca 
Último recibido: 2019 v.34 no.1

SignaturaHEM(EPS)/ema
UbicaciónB.Huesca.Politécnica-Hemeroteca 
En bibliotecaFondos: 1992-2003(2004)2005(2006)2007(2008)2009-2010,
Faltan: vol.19:n.2(2004);vol.19:n.3(2004);vol.21:n.1(2006)-vol.21:n.2(2006),vol.23:n.3(2008)
Nota Toda en Depósito Archivo 
Último recibido: diciembre 2010 v. 25 n. 3

SignaturaRH-D 3/5
UbicaciónB.Ciencias.Matemáticas 
En bibliotecaFondos: 1986-2009(2010)2011-2017-

SignaturaG 203 10
UbicaciónB.General-Depósito 
En bibliotecaFondos: (1993-1996,1999-2003)

Ubicación Signatura Tipo de préstamo Estado Notas
 Ciencias.Matemáticas-Métodos Estadísticos  ESTADISTICA    CONSULTAR DEPT  DISPONIBLE
Periodicidad Cuatrimestral
Inicio/Fin Vol. 1, no. 1 (1986)-
Materia Matemáticas -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Autor secundario Universidad de Extremadura. Departamento de Matemáticas
Título abreviado Extr. math.
ISSN 0213-8743