Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO
Autor Álvarez Pérez, José Manuel

Título Curvas en la historia / José Manuel Álvarez Pérez

Publicación Tres Cantos (Madrid) : Nívola, 2006
Ubicación Signatura Tipo de préstamo Estado Notas
 B.Ciencias.Matemáticas  B 3/589/1  vol. 1    PRÉSTAMO LARGO  DISPONIBLE
 B.Ciencias.Matemáticas  B 3/589/2  vol. 2    PRÉSTAMO LARGO  DISPONIBLE
 Ciencias.Matemáticas-Dpto. Matemáticas. Análisis Matemático  M-01 ALV/1  vol.1    CONSULTAR DEPT  DISPONIBLE
 Ciencias.Matemáticas-Dpto. Matemáticas. Análisis Matemático  M-01 ALV/2  vol.2    CONSULTAR DEPT  DISPONIBLE
Descripción física 2 v. : il. ; 24 cm
Colección Ciencia abierta ; 12-13
Contiene: Vol. 1 - Vol. 2
Materia Curvas
       Mostrar referencias similares
DEPOSIT L. D.L.M.10015-2006
ISBN 84-96566-12-9 (Obra Completa)
84-96566-10-2 (Vol. 1)
84-96566-11-0 (Vol. 2)