Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave Journal of evolution equations
Título Journal of evolution equations

Publicación Basel, Switzerland : Birkhaüser, cop. 2001-
Este título está disponible electrónicamente a través de:
Acceso a texto completo Cobertura online Información del recurso
Acceso con  Springer    01 enero 2001-
Ver registro de recurso  
Datos completos

SignaturaRB1 F/6
UbicaciónB.Ciencias.Matemáticas 
En bibliotecaFondos: 2001-2008.

Periodicidad Cuatro números al año
Inicio/Fin Vol. 1, issue 1 (2001)-
Materia Análisis matemático -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Título abreviado J. Evol. Equ.
OTRO TÍTULO JEE
ISSN 1424-3199