Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave Econometrics journal (Print)
Econometrics journal (Online)
Título Econometrics journal / Royal Economic Society

Publicación Oxford : Blackwell, 1998-

Acceso a texto completo Cobertura online Información del recurso
Econometrics journal -- Oxford University Press    01 enero 1998-
Ver registro de recurso  
Acceso con Wiley Online Library    01 enero 1998 - 31 dic. 2018
Ver registro de recurso  

UbicaciónB. Econ. y Empr. Paraiso-Hemeroteca 
En bibliotecaFondos: 1998-2005
Nota Toda en hemeroteca 

Descripción física v. ; 25 cm
Periodicidad Semestral
Inicio/Fin Vol. 1, no. 1 (1998)-
Materia Econometría -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Autor secundario Royal Economic Society (Heslington, Gran Bretaña)
Título abreviado Econom. j.
Suplemento de Economic journal,
ISSN 1368-4221
1368-423X (Online)