Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave Journal of global optimization
Título Journal of global optimization : an international journal dealing with theoretical and computational aspects of seeking global optima and their applications in science, management and engineering

Publicación Dordrecht, Netherlands [etc.] : Kluwer Academic Publishers, 1991-

Acceso a texto completo Cobertura online Información del recurso
Acceso con  Springer    01 enero 1997-
Ver registro de recurso  
Journal of Global Optimization -- ABI    01 enero 1997 - 26 feb. 2019
Ver registro de recurso  

SignaturaR-ESTRUCTURAS 26
UbicaciónB.Hypatia-Depósito 
En bibliotecaFondos: 1991-1992).

Ubicación Signatura Tipo de préstamo Estado Notas
 B.Hypatia-Depósito  R-ESTRUCTURAS 26    CONSULTA EN SALA  DISPONIBLE
Descripción física v. ; 24 cm
Periodicidad Trimestral
Inicio/Fin Vol. 1, no. 1 (1991)-
Materia Optimización matemática -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Título abreviado J. glob. optim.
ISSN 09255001