Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
EBOOKS
Autor Leiva, Hugo.

Título Controlabilidad exacta para una ecuación de onda integro-diferencial con retardo [recurso electronico] Hugo Leiva, Zoraida Sívoli.

Publicación Mérida : Universidad de Los Andes, 2009.
Descripción física 8 p.
Periodicidad Cuatrimestral
Inicio/Fin Vol. 30, No. 2 (2009) -
Colección E-Libro
Reproducción Electronic reproduction. Ann Arbor, MI : ProQuest, 2015. Available via World Wide Web. Access may be limited to ProQuest affiliated libraries.
Materia Technology -- Periodicals.
Autor secundario Sívoli, Zoraida.
e-libro, Corp.
En Revista Ciencia e Ingeniería
ISSN 1316-7081