Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave Revista internacional de métodos numéricos para cálculo y diseño en ingeniería
Título Revista internacional de métodos numéricos para cálculo y diseño en ingeniería

Publicación Barcelona : Universitat Politécnica de Cataluña, 1985-

SignaturaG 212 114
UbicaciónB.General-Depósito 
En bibliotecaFondos: (1985,1989,1990-1992,1999)

SignaturaR-MATE 27
UbicaciónB.Hypatia-Depósito 
En bibliotecaFondos: 1985(1986)1987-2005-(2006).,
Faltan: v.2:n.1(1986), v.22:n.2-4(2006)

Ubicación Signatura Tipo de préstamo Estado Notas
 B.Hypatia-Depósito  R-MATE 27    CONSULTA EN SALA  DISPONIBLE